Помогите разобраться в клавиатуре!!

Ли Гюхван Ученик (93), открыт 3 дня назад
Купила какуюто нн клаву на алике. ни инструкции, ничего нету, помогите пожалуйста найти как подсветку сменить и на какую букву вообще можно символы стирать
3 ответа
Феликс Новиков Мастер (1016) 3 дня назад
это клава с алика..
Ли ГюхванУченик (93) 3 дня назад
дак я вкурсе, а че с ней делать то
Феликс Новиков Мастер (1016) Ли Гюхван, деньги улетели в воздух, тебе какую-то херню продали
Николай Батрунов Оракул (69664) 3 дня назад
зажми FN и жми каждую клавишу
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135672) 3 дня назад
Скорее всего FN и ПРОБЕЛ попробуй

Думаю так --- Там на пробеле - точки -- наверное светодиоды

И ПРОБЕЛ вместо клавиш --- F1 - F12 используется

FN зажми и сколько раз на пробел жмешь - Та функция и включится