Посоветуйте дверной видеоглазок?

Ух ты! Гуру (2537), открыт 5 дней назад
Оправдывает ли свою цену этот? https://www.ozon.ru/product/dvernoy-videoglazok-sititek-eye-2-s-kameroy-kak-opticheskiy-glazok-1223875613/ У него угол обзора больше остальных, зато мп меньше, а разрешение экрана больше
3 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (316408) 4 дня назад
У всех видеоглазков есть один минус, это электричество подведённое к двери.
Ух ты!Гуру (2537) 4 дня назад
он же на батарейках, либо западный, что может пойти не так
Ник Вас Искусственный Интеллект (316408) Ух ты!, А у вас хватит денег каждую неделю менять батарейки?