Какого работать за кассой в бургер кинге? Сложно ли запоминать как ею пользоваться?

Александра Шишкина Ученик (203), открыт 2 дня назад
Работа в бургер кинге
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78370) 2 дня назад
Работа за кассой в Burger King может быть сложной, так как требует запоминания множества цифр и правил использования кассового аппарата. Однако с опытом и практикой процесс становится более автоматизированным и простым.
Александра ШишкинаУченик (203) 2 дня назад
Спасибо за ответ)
Txas Ace Профи (714) 2 дня назад
нет не сложно за дня три запомнишь и можешь в соло стоять
Спасибо) работали там?
Txas Ace Профи (714) Александра Шишкина, нет работал в кфс, думаю там похожая система
Виктор Пересмотриков Профи (726) 2 дня назад
Не сложно, можно дня за два-три привыкнуть