Возможно ли упасть на землю ?

Александр Дроздов Профи (504), открыт 4 дня назад
У меня появилась теория если споткнуться то возможно упасть на землю правильно ли я мыслю ?
11 ответов
Есипёнок Просветленный (30701) 4 дня назад
На землю лучше чем на камень

И лучше на Землю, чем на Солнце
Александр ДроздовПрофи (504) 4 дня назад
Спасибо
Трикотэ Оракул (58898) 4 дня назад
Ну это смотря какие силы будут действовать на вас в тот момент. В общем нужен точный расчёт.
Спасибо
Кадавр Просветленный (26040) 4 дня назад
у нас психиатрия бесплатна
Спасибо
Blabla Bla Просветленный (29402) 4 дня назад
Чтобы научиться подниматься? Да, наверное.
pl Знаток (427) 4 дня назад
Абсолютно , вы гений!
Спасибо что приняли моего гения
Ник Вас Искусственный Интеллект (316399) 4 дня назад
Не обязательно, траекторию может изменить мотивирующий пендель
Дед Оракул (90420) 4 дня назад
Нет, неправильно. Ты лишен этого свойства "мыслить".
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281874) 4 дня назад
В свое время нас учили правильно падать пару месяцев. Что бы выработать автоматизм. Что бы падать минимально травматично из разных положений. Вот если владеешь этим, то - да, можно споткнуться (если не в себе, ибо нормальный - не споткнешься), и можно упасть аккуратно и безопасно. Чисто рефлекторно.