ВС РФ принципиально не бьют по железнодорожным сетям т. н. Украины, в обмен на прокачку газа через ее территорию?

Алексей Антипов Просветленный (21678), открыт 2 дня назад
Как вы считаете, это явление является частью договора? Саботаж в Кремле?
4 ответа
Алексей Алексей Просветленный (43601) 2 дня назад
ВСУ перегоняет свои эшелоны только под прикрытием пригородных электричек и поездов дальнего следования с мирняком, давно пора знать
Алексей АнтиповПросветленный (21678) 2 дня назад
Это на совести украинского режима.
Если линии не будут функционировать - то и ездить никто не будет.
Алексей Алексей Просветленный (43601) Алексей Антипов, пока им вырулают электрогенерацию ( а электротяга у них 90% подвижного состава) , а по тепловозам в зоне спецоперации наносят точечные удары
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652488) 2 дня назад
Железнодорожные пути пригодятся России в будущем Да и рядовые гражданские украинцы должны перемещаться как-то Мы же не воюем с населением
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219012) 2 дня назад
Давно пора , хотя бы исковеркать вокзал , на который приходят поезда из Польши . Именно по этим путям наведываются высокопоставленные "туристы" из Европы /и не только/ на Украину ... Просто мечтаю , чтобы Урсула - кривоногая акушерка сломала там позвоночник .