Купянск готовится вернуться в родную гавань? Генералиссимус даже приехал попрощаться..Вн.

TDK Оракул (56195), открыт 2 дня назад
5 ответов
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345) 2 дня назад
Сегодня где-то у него сборище. Вот туда бы ударить....
Алёна Романова Просветленный (43548) 2 дня назад
Купянск - великое завоевание за ТРИ года войны! А там ни одной печной трубы даже не осталось, как и в Авдеевке.
TDKОракул (56195) 2 дня назад
Да и вообще он всегда был дотационным...
Искусственный Интеллект (330537) 2 дня назад
печные трубы то здесь причём? освобождают территорию от укронацистов а не сохранность печных труб
Алёна Романова Просветленный (43548) ♌ , Зачем освобождают? У России земли мало? Если ты не в курсе, то я тебе скажу, что в России всего 1,5% освоенных территорий - остальное это тундра, льды, тайга, пустыни и тд....
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197654) 2 дня назад
Тебе бы на кухне , да котлеты, а ты больное тут позоришь свой род и рот. :))
Алёна Романова Просветленный (43548) Сгущёночный маньяк., Я тебя не трогала, б л я д ь!
Feros Soref Просветленный (35754) 2 дня назад
А Суджа ещё не готова?
TDKОракул (56195) 2 дня назад
Ты за Пятёрочку переживаешь?
Feros Soref Просветленный (35754) TDK, Да в принципе хрен с ней, маленький городок, кому он нужен
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197654) 2 дня назад
" Приносит чëрную метку, в жизни пометку.. ". :))