Как пережить новый год? если я опять останусь один, потому что

中で死んでいる Просветленный (20951), закрыт 1 неделю назад
батя уедет к своей новой ж*нщине, а я опять буду сидеть дома один никому ненужный? ненавижу эту жизнь, почему у всех ну или хотя бы большинства нг ассоциируется с чем-то хорошим и семейным праздником, а я его ненавижу я уже 2 года подряд сижу в нг один??? ну и ладно все равно ненавижу этот мир и тупые людские праздники?
Лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14852) 1 неделю назад
Если меня в армию не забирут до НГ, ехай ка мне.
Остальные ответы
Дарина Берушенко Ученик (144) 1 неделю назад
Нужно стремиться завести друзей
Сначала по интернету
Ewilloffies Просветленный (21678) 1 неделю назад
Попроси у бати его женщину на время
Devil Awor Мыслитель (8258) 1 неделю назад
наслаждайся одиночеством, пока можешь
язон Динальт Мастер (1097) 1 неделю назад
а где друзья то
中で死んでいるПросветленный (20951) 1 неделю назад
друзья хоть и немногочисленные отмечают со своей семьей
язон Динальт Мастер (1097) 中で死んでいる, чушь не неси, конечно если тебе не 12--
Аксель Мыслитель (7941) 1 неделю назад
Общайся с нами в телеге. Я тоже там буду. Только ровно в полночь отойду бокальчик шампусика под куранты дрябнуть.
я планирую лечь спать
Аксель Мыслитель (7941) 中で死んでいる, тоже дело )
Деятель Просветленный (22812) 1 неделю назад
Я так 10 лет прожил. А потом понеслось..
маднесс Просветленный (20880) 1 неделю назад
Зачем тебе спайс??????????????
АксельМыслитель (7941) 1 неделю назад
чиго?
какой спайс ахаах
маднесс Просветленный (20880) 中で死んでいる, да ладна я прикалываюсь
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10985) 1 неделю назад
Празднуй с Девушкой^^
она в японию улетит вообще к родственникам на нг???
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10985) 中で死んでいる, афигеть вот это дааа