Что-то выскочило под глазом (не болит)

⦻ ???????????????????????????? ???????????????? ⦻ Ученик (88), открыт 3 дня назад
Я вчера заметила белую точку под глазом, на камере плохо видно, но в жизни она белее. Не болит, слегка выпуклая, я не могу понять что это такое
3 ответа
Никита Просветленный (24517) 3 дня назад
Подкожный прыщик, если на ощупь как эластичная горошина
⦻ ???????????????????????????? ???????????????? ⦻Ученик (88) 3 дня назад
а он должен болеть насколько знаю
Яков Гото Искусственный Интеллект (320116) 3 дня назад
ячмень, скоро распухнет
был ячмень, сначало все распухало, болело, а только потом образовался белый слой, а тут наоборот, ниче не болит и не опухает, но белый бугорок есть
Яков Гото Искусственный Интеллект (320116) ячмень по разному проявляется