Плизззз помогите с мод-паком я сделал его а он крашит(((((((((( краш лог снизу

Анастасия Николаевна Ученик (108), открыт 6 дней назад
1 ответ
Мативасия Всегда Профи (978) 6 дней назад
Пару модов достаешь и проверяешь до тех пор пока не запустится, а потом уже методом отбора ищешь тот самый проблемный ,тем более у тебя их не так много.Либо жди ответ от тех кто шарит в логах
Анастасия НиколаевнаУченик (108) 6 дней назад
404? не много?
Мативасия ВсегдаПрофи (978) 6 дней назад
по 5-10 модов отсеиваешь,минимум мин 10 займет,либо как я выше ответил жди тех кто шарит
Анастасия Николаевна Ученик (108) Мативасия Всегда, ок
"займет минут 10" я который уже 1 час это делаю -_-