Нужна ли мед книжка для уборщика помещений в пиццерию? Для курьера сказали нужна

Katherine Petrova Знаток (291), открыт 2 дня назад
4 ответа
Закупщик Просветленный (44558) 2 дня назад
Судя по вопросу, Вам всё равно кем, лишь бы в пиццерии работать? Тогда узнавайте у руководства пиццерии
Katherine PetrovaЗнаток (291) 2 дня назад
Да мне нужно за месяц 25000 заработать и все и не тратить время на санкиижку а сразу начать работать но как понимаю в пиццерия и продуктовых магазинах даже на уборщицу будут требовать?
Katherine PetrovaЗнаток (291) 1 день назад
Сказали нужна в течении месяца сделать
Елена Искусственный Интеллект (303740) 2 дня назад
А на месте, в самой пиццерии, спросить никак?
Я на сайтах вакансии смотрю и ест. Уборщтк помещений нашла у них вакансию пиццамейкер там они написали что санкнижка нужна а вот в уборщике нет чтобы время зря не тратить
ирина константинова Искусственный Интеллект (170757) 1 день назад
Нужна, как и на любом пищевом производстве