Как подписаться на подписку Twitter Premium если ты из России? Карты ininal Маск перестал принимать, гадёныш

Fatal Norman Гуру (4485), открыт 2 дня назад
3 ответа
EMINEM Мудрец (12640) 2 дня назад
Молча, закрыв свой чеблет, купить випку на ответах и каждый день сидеть задавать вопросы глупые чтобы рейтинг поднять
Fatal NormanГуру (4485) 2 дня назад
Рот закрыла быстро
EMINEM Мудрец (12640) Fatal Norman, заплачь и пожалуйся на мой ответ, бестолочь одинокая
Тега Искусственный Интеллект (127644) 2 дня назад
Web money принимают?
Fatal NormanГуру (4485) 2 дня назад
Только карты, кошельки не принимают
Тега Искусственный Интеллект (127644) Fatal Norman, Хз через биржу пробни.
billy Знаток (325) 2 дня назад
Через plati ru
Fatal NormanГуру (4485) 2 дня назад
Там нету ничего