С ним что то произошло в итоге его сбросили до заводских и теперь он застрял в начальном меню в настройки. Просит вести какой то пароль, но мы его не знаем. Когда пытаешься через номер телефона оно пишет что то там не правильно. Когда почту вписываю оно вроде проходит, но потом он ее почему то по кругу заново просит. Пытался войти в это меню которое при зажимании громкости и питания открывается, но что то не получилось никак.
я один раз вел и он пишет повторите попытку через 60 минут) И когда я пытаюсь вписать что то еще туда он удаляет букавки цифорки. Забыли пароль нету
Лёва Травкин
Петя Колотушкин,
надо было вводить один и тот же неправильный пароль
А у тебя есть аккаунт в Гугл и электронная почта @ gmail.com , например , на компьютере (если он есть у тебя ) ?