Умоляю подскажите пожалуйста

Артур Ершов Профи (671), открыт 4 дня назад
Пока носил колонку бумбокс 3 случайно ударил её при развороте об угол стенки, так у неё сразу раскрылась часть рядом с пасивным излучателем, где идут линии соединения, думал трещина, но на вид просто открылась. Возможно ли её соединить обратно или это все таки поломка ибо у меня не получается соединить? Очень расстроен((((
5 ответов
Jkn Ile Ученик (201) 4 дня назад
Продай за 0,0001 рублей
Nick Оракул (81824) 4 дня назад
дык вскрыть нужно, там и увидишь что да как.
Артур ЕршовПрофи (671) 4 дня назад
Вот я и не знаю как вскрыть
Nick Оракул (81824) Артур Ершов, ну надави на то что выехало, оно должно и назад вернуться тем же путём.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190680) 4 дня назад
Если защелки сломаны, промажь зазор клеем момент и стяни бечевкой плотно до полного засыхания клея.
Артур ЕршовПрофи (671) 4 дня назад
Там на вид как раз эти защёлки уткнулись и поэтому не получается закрыть. Возможно ли открыть её?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190680) Артур Ершов, пробуй. Если это кто то закрывал, то найдется тот, кто это откроет )))