Можно ли на велосипед урал поставить колеса меньшего размера но с более "злой" резиной?

Иван Логинов Ученик (7), открыт 4 дня назад
Там стоят 28-29 (40-622 700с) колеса с покрышками с неглубоким протектором и они иногда проскальзывают на снегу. Если искать на него резину с хорошим внедорожным протектором то она туда практически не влазит как раз из за протектора (если влазит то запас между колесом и вилкой маленький, боюсь туда будет набиваться снег и т.д)
6 ответов
Boris Лфещз Гуру (4631) 4 дня назад
Снеси дяде Васе в гараж. Переварит вилки и катайся.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269884) 4 дня назад
Dimdim, 7 лет назад
тормоза не совпадут

Бродящий по берегу, 7 лет назад
Ручные тормоза не нужны. А в остальном проблем не будет?

Dimdim в ответ Бродящий по берегу, 7 лет назад
главное расстояние между звездами и их размер
педальные костыли нужно укоротить и/ или поставить другие
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217204) 4 дня назад
Мооожно, если педали в землю не упрутся
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292224) 4 дня назад
Так и педали укоротить, поменяв ноги на более "злые".
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217204) Sergey V. Voronin, Точно !
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323107) 4 дня назад
Урал, - одна из моделей в этом классе - самых легких в управлении велосипедов, не знаю что ты хочешь этим добиться.....