Как скачать пиратскую винду на флешку?

Лейтер Фритиндей Ученик (61), открыт 3 дня назад
киньте кто-нибудь ссылку на тутор пожалуйста
4 ответа
Стивен Петров Просветленный (23101) 3 дня назад
процесс скачивания не менялся
Денис Искусственный Интеллект (113206) 3 дня назад
в браузере нажать кнопку скачать.
Синий круг Оракул (57397) 3 дня назад
windows64.net
rutracker.org

В некоторых репаках программа для записи флешек сразу в комплекте, в ином случае использовать Rufus или UltraISO или Ventoy.
https://rufus.ie/ru/
Лейтер ФритиндейУченик (61) 3 дня назад
на винд64нет после скачивания файла сразу на флешку можно закидывать?
Синий круг Оракул (57397) Лейтер Фритиндей, просто ISO файл закидывать на флешку?
Лейтер ФритиндейУченик (61) 3 дня назад
а с ISO файлом после скачки что нужно сделать? соррян я просто впервые качаю
Синий круг Оракул (57397) Лейтер Фритиндей, нет, надо записывать только через программу, например Rufus. Она может быть в комплекте.