Зачем люди с випкой скрывают свою активность?

Настяя^^ Мудрец (19912), закрыт 2 дня назад
Люди, которые так сделали, зачем?
Лучший ответ
Rudtuk Мудрец (12706) 2 дня назад
чтобы получать меньше бесполезных ответов от ноунеймов
Остальные ответы
Tmaaticho Мудрец (11957) 2 дня назад
я тоже задавал такой вопрос)наверное им стыдно,другого объяснения нет.
Фёдор Волошенко Ученик (127) 2 дня назад
Необязательно випка
Настяя^^Мудрец (19912) 2 дня назад
Чтобы скрыть-обязательно
Настяя^^, а что ещё с этого получишь? Кроме увеличения количества дебильных вопросов.
Axel Мыслитель (7107) 2 дня назад
от буллинга
маднессМудрец (17985) 2 дня назад
Поэтому вы профиль закрывали да? Штоп чертов агрессор тиран маднесс не писал гадости
Axel Мыслитель (7107) маднесс, ну да)
просто караул Мыслитель (5639) 2 дня назад
им так захотелось,причин может быть много,от реальных до мнения что они чем то лучше других , да тебе ли не пофиг,полно кабинетов с не закрытыми профилями и закрытые ничем от них не отличаются.