Почему когда пью чай в туалет по маленькому хожу нормально,пью воду в туалет практически не хожу

Узник замка иф Мыслитель (9933), открыт 5 дней назад
4 ответа
Mogus228 Ученик (67) 5 дней назад
Дело в том, что обычная вода усваивается организмом лучше чая, а из чая почки выделяют много токсинов и остаточную жидкость.
Ольга НиколаевнаПрофи (741) 5 дней назад
???
Mogus228 Ученик (67) Ольга Николаевна, Проще говоря воду организм полностью впитывает,а чай нет