Наросты, барадавки на пальцах как лечить?

фокси 76 добряков Ученик (237), открыт 5 дней назад
Откусывал заусенцы да и в принципе от нерв откусывал верхнюю часть кожи в течении нескольких лет
И почти на всех пальцах появилось это + в других местах пальцев появились барадавки
Что это как лечит что делать?!
1 ответ
Евгения Т Ученик (203) 5 дней назад
Здесь нужна комплексная терапия, 1 препарат не избавит от этого. Противовирусное, крема специальные, противогрибковые, полисорб чистка от гадости изнутри, много всего надо