Microsoft flight simulator

- Ученик (97), открыт 6 дней назад
Почему когда я начинаю взлетать на самолёте в Microsoft flight simulator самолёт начинает болтать в разные стороны, после чего им становится не возможно управлять? При этом штурвал самолëта в ровном положении.
2 ответа
Владимир Гусаков . Ученик (229) 6 дней назад
Ты самолет правильно ко взлету подготовил? Какой самолет?
Вова Сергеев Ученик (201) 6 дней назад
У моего друга было такое у него вначале лагал датчик положения телефона а на ПК был баг переустановить игру надо (если на ПК)