Кулер для процессора DEEPCOOL AK400 ZERO DARK [R-AK400-BKNNMN-G-2] будет ли крипится на сокет 1151v2 болтами ?

Константин Искусственный Интеллект (131177), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Горбачевский Просветленный (28890) 5 месяцев назад
Да, будет. Если ты не понимаешь, что очень важно проверять совместимость кулера с сокетом, то извиняй, но надо было лучше подготовиться.