Взаимозачет проведете. Уменьшите репарации в пользу Украины на эту сумму.
ОлегОракул (89839)
2 дня назад
Репарации нужно уменьшить на сумму стоимости всех земель полученных Украиной сначала от Российской Империи потом от Сталина и Хрущева, и на сумму всех построенных коммунистами на её территории заводов школ больниц дорог и всего остального.
И ещё на сумму компенсаций Украиной своим собственным гражданам имеющим НЕ-Украинскую этническую принадлежность - за дискриминацию их конституционных прав и свобод в период 2002-2022