Выгорание экрана honor 90

Арман Бабаян Ученик (8), открыт 5 дней назад
Я купил honor 90 в позапрошлом воскресенье и на нем выгорел экран так и должно так быстро или это брак
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 5 дней назад
Ну смотря что ты делал с экраном, а может тебе продали бу
Арман БабаянУченик (8) 5 дней назад
Ну он был запакован и не активированный я на нем болшее время тик ток смотрел и его худ выгорил
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) Арман Бабаян, понятно, можешь попробовать сдать
TheDarkGhostIvan Мудрец (12631) 5 дней назад
Выгорание экрана за такой короткий срок (около 2 недель) однозначно является браком. AMOLED-экраны действительно могут быть подвержены выгоранию, но это происходит обычно после длительного использования (месяцы или годы), а не за несколько дней.

Рекомендую:
1. Обратиться в магазин, где был куплен телефон
2. Написать претензию и потребовать замену устройства по гарантии
3. Если телефон куплен официально, можно обратиться напрямую в сервисный центр Honor

Это гарантийный случай, так как:
- Срок менее 2 недель с момента покупки
- Выгорание экрана за такой короткий срок не является нормальным износом
- На новые устройства действует гарантия 1 год

Сохраните чек и документы о покупке для обращения по гарантии.