Вопрос для вумен

Lebovski Гуру (2739), на голосовании 3 дня назад
Дорогие женщины, насколько важен рост при выборе партнера?
Голосование за лучший ответ
Кто-то Мастер (1687) 1 месяц назад
Кто такая эта ваша женщина и сколько у неё дивизий?
Григорий ЕдемскийУченик (203) 1 месяц назад
Пока скрин захвата мира за бутан не покажешь, не будешь считается хойщиком.
jreks jreks Ученик (216) 1 месяц назад
не знаю , если твоя девушка 180 , а ты шкет 160 то это обидно , или наоборот
если твоя девушка 175, а ты 170 то это небольшая разница
целоваться сможете, только кто то из вас на носочках аххаах
LebovskiГуру (2739) 1 месяц назад
Я 185 ровно
????❤️????.. Гуру (3208) 1 месяц назад
очень важен, если он ниже на сантиметр то только казнь
Лиловый_паучок Мудрец (17825) 1 месяц назад
Важен, ну как минимум см на 5 повыше
Вика Астафьева Гуру (3556) 1 месяц назад
учитывая, что я 180 - очень важен.
LebovskiГуру (2739) 1 месяц назад
Нифига ,кайф
Алексей Мамонтов Мастер (1792) 1 месяц назад
Смотря, что ты понимаешь под выбором. Шлюхам нравится высокий рост, всем.
А если ты про "отношения" со шлюхой - то им важны только деньги, и какой марки машина, которую тебе папа подарил
MontaleОракул (84819) 1 месяц назад
А кому нужен карлик?))
Алексей Мамонтов Мастер (1792) Dream girl, так я и не против роста, я против шлюх.
LebovskiГуру (2739) 1 месяц назад
Причем здесь шлюхи
Алексей Мамонтов Мастер (1792) Lebovski, все женщины - шлюхи. Я называю шлюх их истинным именем
Нина Белкина Ученик (162) 1 месяц назад
если девушка выбирает просто так, то важен, если ей понравился молодой человек,то рост не важен
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) 1 месяц назад
Для большинства девушек это ключевой фактор. Конкретно для меня - это не имеет значения, у меня были парни и ниже меня, причём на 10 см. Зависит от человека, если человек сочетает в себе высокие моральные ценности и интеллект, то вряд-ли станет выбирать партнёра по внешним данным, а уж тем более по тем, на которые этот человек повлиять не может
MontaleОракул (84819) 1 месяц назад
Человек с высокими моральными ценностями не будет менять парней как перчатки «..у меня были парни и ниже меня, причём на 10 см..»
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) Dream girl, ты лишь цепляешься к словам не зная меня. Может бросали меня, а может у меня было 2-3 парня. В любом случае, попытка умничать спалила твой куриный айкью
Евгения Астахова Просветленный (20018) 1 месяц назад
Чтобы был хотя бы в ровень со мной и то,когда я на каблуках.
дудочка Мыслитель (9584) 1 месяц назад
я не совсем стандартная женщина)) мне не важен рост. но почти всем моим подругам - важен. как и лицо... все в разводах)) ну бабы , что с них взять) и за волосенки свои подстриженные удавятся)
Светлана Мыслитель (9373) 1 месяц назад
Еще как! Низкорослые и дрищи - мимо.