Голосование за лучший ответ
jreks jreks
1 месяц назад
не знаю , если твоя девушка 180 , а ты шкет 160 то это обидно , или наоборот
если твоя девушка 175, а ты 170 то это небольшая разница
целоваться сможете, только кто то из вас на носочках аххаах
Алексей Мамонтов
1 месяц назад
Смотря, что ты понимаешь под выбором. Шлюхам нравится высокий рост, всем.
А если ты про "отношения" со шлюхой - то им важны только деньги, и какой марки машина, которую тебе папа подарил
У-каждого-модера-мать-шлюхa
1 месяц назад
Для большинства девушек это ключевой фактор. Конкретно для меня - это не имеет значения, у меня были парни и ниже меня, причём на 10 см. Зависит от человека, если человек сочетает в себе высокие моральные ценности и интеллект, то вряд-ли станет выбирать партнёра по внешним данным, а уж тем более по тем, на которые этот человек повлиять не может
MontaleОракул (84819)
1 месяц назад
Человек с высокими моральными ценностями не будет менять парней как перчатки «..у меня были парни и ниже меня, причём на 10 см..»
дудочка
1 месяц назад
я не совсем стандартная женщина)) мне не важен рост. но почти всем моим подругам - важен. как и лицо... все в разводах)) ну бабы , что с них взять) и за волосенки свои подстриженные удавятся)