СВО отбор что ли?

BuMboXtEr Ученик (149), открыт 2 дня назад
Военкомат 3 раза отказал на второй контракт. Куда писать выше? ДА, хочу.
336-я обрмп, программист БФ. Калининград. Было ранение.
5 ответов
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Действительно, на службу в СВО привлекают далеко не всех желающих
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) 2 дня назад
Ну, Путину можешь написать
BuMboXtErУченик (149) 2 дня назад
И сколько ждать до конца сво?)))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) BuMboXtEr, А ты не жди. Можешь прямо сейчас волонтёром поехать
Alex Tsvetkov Оракул (82846) 2 дня назад
В раздел сказки пиши ученик)))
BuMboXtErУченик (149) 2 дня назад
Тебя бы туда, диванный рембо
Alex Tsvetkov Оракул (82846) BuMboXtEr, диванный сказочник, я же тебе сказал куда тебе идти, что не понятно опять?))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 2 дня назад
Производится набор  на службу по контракту в :

? 123 ОМСБ ЛУГАНСК
? 810 ВМФ(резерв) в/ч 1154
? 47 Танковая дивизия.
? 69-я ЗРК Каменка
? 346 МТП г. Курск
- 51 отдельная бригада МТО
- 8 отдельная железнодорожная бригада
- 132 бригада связи
- 442 военный клинический госпиталь

✔️ МУЖЧИНЫ РЯДОВЫЕ-ДО 60 ЛЕТ
⭐️ ОФИЦЕРЫ-ДО 54 ЛЕТ

‼️ РАБОТАЕМ С ОТНОШЕНИЯМИ.

‼️  ЕСЛИ У ВАС НА РУКАХ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЕ С ВАШЕЙ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ!ПРИНИМАЕМ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ.

‼️ ПОДЪЁМНЫЕ ВЫПЛАТЫ
2.100.000 РУБЛЕЙ СРАЗУ. https://t.me/ordenbat/168
Ежи Искусственный Интеллект (287005) 2 дня назад
Попробуйте обратиться в вышестоящую организацию, т.е. в Министерство Обороны. Может в вашем военкомате сидят ленивые сотрудники и им неохота вникнуть в вашу просьбу.