Хочу уйти с музыкалки , но мама не разрешает .

Saverqsad Ученик (86), открыт 3 дня назад
У меня тупо н хватает времени да и в падлу туда ходить после школы мне есть надо и в зал идти . А также я плохо выучил пьесы и преподаватель мне мозги дрючит . Говорит что важнее секция или музвкалка как тут отиэветить преподаватель же .. Мама не хочет забирать документы говорит что я позорится буду 2 года отходил .
3 ответа
Мак Филли Ученик (207) 3 дня назад
Какой инструмент?
SaverqsadУченик (86) 3 дня назад
Гитара
Мак ФиллиУченик (207) 3 дня назад
не бросай это круто
Николай Деферьянов Знаток (270) 3 дня назад
Объяснить маме, если не поймёт просто не ходить
Наталья Самохина Мыслитель (7395) 3 дня назад
Музыкалка 7-летка или 5-летка? Если 5-летка, то немного осталось.