Ответьте на вопросы по основам российской государственности 1. Постарайтесь описать свое мировоззрение через призму его

mapplle Гуру (2735), открыт 1 неделю назад
1. Постарайтесь описать свое мировоззрение через призму его структуры и
различных известных Вам форм репрезентации мировоззрения.

2. Какие российские мыслители рассматривали ценности как социально
значимый феномен?

3. В чем заключается системная пятиэлементная модель гражданского
мировоззрения? Опишите и охарактеризуйте ключевые её основания.

4. Через какие восемь периодов проходит человеческая жизнь, согласно
подходу Эрика эриксона?
0 ответов