Киномания

Вопрос насчёт "Мастера и Маргариты"

Сегодня писали тренировочное итоговое сочинение на тему "что такое дом?". Я хотела написать про то, что после смерти Воланд отправил этих двоих в спокойное место, чтобы они смогли нормально "пожить". Ну или что-то в этом духе. Она приходит (ну чтобы мы не написали лишнего) такая и говорит: это философское произведение, ты ничего не поняла, ты не напишешь и тп. И стала втирать мне про какие-то три мира, значение всего и вся. У меня вопрос... Она это чтобы выпендриться или я рил ниче не поняла??

Из вашего вопроса не совсем понятно, как вы собираетесь связать факт отправления героев в спокойное место с темой. Если вы считаете, что там для них будет настоящий дом и сможете это доказать, то окей, дерзайте.
По поводу учительницы. Если всё было так, как вы излагаете, то лучше бы она дала вам толковый совет, чем обвинять в непонимании.

Тебе сколько лет?
В принципе, всё верно.
И потом. Это твоё сочинение. И твоя точка зрения. А про три мира и типа третий глаз...скажи, мол, что не употребляешь, а алкоголь не продают, нет 18!
Удачи.

Оценить текст можно, только прочитав его.

правильно говорит..
пиши про себя ченить.
не сболтни лишнего..