Бежит холодная вода по батарее, воздуха нет, подскажите кто сиалкивался, отлпоение центральное?

Олег Grant Ученик (21), открыт 3 дня назад
По двум батареям идёт холодная вода, изредка батареи еле тёплые. Напор хороший, воздуха нет. Управляющей компании нет, а из теплосеии никакие меры не принимают. В чем может быть дело присутствия холодной воды в батарее ?
7 ответов
Vasilijus Sesioliktašiš Знаток (466) 3 дня назад
Должна быть тёплая
mda hesОракул (98827) 3 дня назад
Уя ты шахматист
mda hes Оракул (98827) 3 дня назад
Сам же сказал холодное отношение Теплосети
Цици Тон Знаток (380) 3 дня назад
А ты своей теплой струйкой взбудораж холодные трубы, и батарея снова запоет. Кипятком ссаться будет от тебя, смотри чтоб не прорвало там)
Sveta Sidorenko Профи (693) 3 дня назад
нет циркуляции или краны в подвале закрыты вам нужно провести собрание жильцов выбрать управляющую компанию чтобы они занимались. А пока нет компании наседайте на тепловые сети чтобы они проверили дом. Сами пройдите по соседям и узнайте это у вас так или у всех
Никнейн Мудрец (18629) 3 дня назад
Наверно на улице тепло, вот и не топят. Если в других квартирах теплые батареи, то возможно ошибка в проектировании.
марс родной Профи (932) 3 дня назад
Обратки нет. Отопление это замкнутый круг воды. То есть, вода пришла, вода ушла. У тебя вода приходит, но не уходит. Ищи где и кто закрыл обратку.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118929) 3 дня назад
Обратка или подача закрыта в повале ( или не тех. этаже ) . Короче - циркуляция нарушена. Тёпленькая бывает, от того, что кто то из жильцов сливает воду до тех пор пока батерея не нагревается.