В чем вообще смысл вип статуса

Татьяна Мыслитель (7128), открыт 1 день назад
Просто немного повышен лимит вопросов ответов, больше баллов, и за это 10руб в день
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327567) 1 день назад
Это ошибочное заблуждение про увеличение лимита. При ВИП-е лимит не увеличивается. При ВИП-е у вас появляется баф на удвоение приходящих баллов, красивости на аватарку и возможность закрыть ЛК на лопату от посторонних. Но лимиты НЕ увеличиваются.