...воспользовались уже ВСУ,разрешением на использование ракет для ударов по РФ?

MK Гуру (2711), открыт 2 дня назад
7 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) 2 дня назад
Да, что-то улетело в Рязанскую область. Подробностей нет пока.
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (119648) 2 дня назад
В Рязани всё спокойно. Привет троллям.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) Зверь по имени Песец, Значит, не долетело. Отлично.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383359) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Если верить Белому дому, приказа бить по России ATACMS/Storm Shadow/SCALP-EG никто не отдавал

Хотя, никакого другого выхода США себе не оставили - в любом случае - удар будет нанесён - США оказались в геополитическом тупике на украине, и войну там они уже проиграли
Искусственный Интеллект (330529) 2 дня назад
это вряди.... а по харькову уже прилетело.
Mik Joker Оракул (52080) 2 дня назад
ЕПРСТ уже давно...
Не всякая ракета долетит до середины Днепра...
Самый День Оракул (99749) 2 дня назад
Они все були уничтожены прямо на взлёте, потому как-то не очень вышел первый удар.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16069) 2 дня назад
Не понимаю, зачем им вообще это разрешение? Наши на ночные бомбардировки Берлина ни у кого разрешения не спрашивали.
Алексей Алексей Просветленный (43606) 2 дня назад
6 ракет заради запалить одну кочегарку? Т.е. украинцы решились потерять 6 ( или 3 минимум) пусковых установки заради дешевого пиара?

Места запуска подобных легко фиксируются, и тут же прилетают искандеры