Почему?-Третий день "висит" предложение дружбы,но при просмотре-никаких предложении нет.

Владимир Искусственный Интеллект (190476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Снегина Гуру (3727) 15 лет назад
у меня так было с сообщениями. Ничего страшного. Потом само куда-то исчезло.
ВладимирИскусственный Интеллект (190476) 15 лет назад
До сих пор не исчезло...
Остальные ответы
Я Мудрец (13371) 15 лет назад
одумался и отменил
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Это фантом сервачный. Скорее глюк остался после завершения процесса "предложения дружбы". Скоро уберется
сЛАДКАЯ КОНФЕТКА Ученик (35) 15 лет назад
уууу у меня так часто случается! потом как то само убирается! А это может быть реальный глюк! например ктото преедлогал дружбу, а потом взял и отменил!!! Потому что ты или выы не соглашались