Помощь бан Discord

Баклан Умнейший Ученик (195), на голосовании 4 месяца назад
Короче не так давно я выкладывал вопрос о бане моего аккаунты в дискорде.
По павшим ответам я создал второй аккаунт, который сегодня забанили с причиной обход блокировке.
Что делать? Можно ли как-то создать аккаунт чтобы его не забанили??????
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шубин Знаток (252) 5 месяцев назад
Если ты пытался создать дс с той же почтой , то конечно тебя скорее всего забанит. Если же нет, то я хз
Баклан УмнейшийУченик (195) 5 месяцев назад
С другой
Баклан Умнейший, переходи в Скайп)
Татьяна Просветленный (21856) 5 месяцев назад
Причина бана: Обход блокировки
Так-же чел: можно создать новый акк для обхода?))
Denisik Zhbanov Ученик (26) 5 месяцев назад
Это значит что ты обходил бан на сервере через ВПН