Тяжелый сейчас период для думающей интеллигенции,с разнообразными течениями, партиями, проповедниками,будет ли просвет?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22204), открыт 5 дней назад
4 ответа
Яков Оракул (92908) 5 дней назад
Никакого просвета не видно. Надо уезжать!
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 5 дней назад
Из всего перечисленного реально имеют место быть течения. Вернее, протечки. Дырки искать - дело более, чем просто творческое...
Бидон Искусственный Интеллект (101182) 5 дней назад
Будет, но возможно не при нашей жизни. В истории были уже темные времена, потом был век возрождения. Но для этого нужна смена поколения.
ВАС ИС ДАСПросветленный (22204) 5 дней назад
По спирали и циклично-как обычно
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8736) 5 дней назад
А для кого сейчас легкий период?