Что меня ждёт в будущем? Лариса

Лариса Третьякова Профи (687), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (60678) 1 день назад
18-24 декабря 2024 - такое прохождение может означать удачный период в жизни, особенно если одновременно будут воздействовать гармоничные влияния других планет.) При соединении транзитного Юпитера с Асцендентом начинается новый 12-летний цикл активности и развития.) Дела улучшаются, оковы тяжкие падут при переходе Юпитера из двенадцатого в первый дом.) Повышенная жизнерадостность и прилив жизненной энергии может принести период счастливой и ничем не омраченной жизни.) Возникает желание быть выделенным, замеченным представителями другого пола. Стремление показывать себя с наилучшей стороны и проявление положительных качеств совершенно естественно, что вызывает еще большие к себе симпатии.) Одновременный аспект к Десценденту может притягивать подходящих для данного человека партнеров, покровителей и учителей.) Если профессия является призванием, а не средством для зарабатывания денег, то этот период будет благоприятным и принесет социальный подъем и продвижение по службе. Возможно улучшение жилищных условий. Могут улучшиться дела, касающиеся финансовых интересов, могут быть заложены материальные резервы.) Возможны благоприятные протекции.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6597242) 1 день назад
Знакомство с мужчиной, который старше вас и отношения с ним