Смогу ли я вытащить файлы с телефона

Артём Сенин Ученик (162), открыт 5 дней назад
у меня погнулся телефон пропало изображение и не работает сенсор сверху примерно до кнопки включения но телефон издает звуки вибрирует при нажатиях
2 ответа
Евгений Федосов Ученик (200) 5 дней назад
Нет. Если у тебя нету к нему доступа то к сожалению никак не передать файлы.
Артём СенинУченик (162) 5 дней назад
я знаю все пароли я его могу с помощью клавиатуры разблокировать
Евгений Федосов Ученик (200) Артём Сенин, Ну можешь попробовать передать их на ноутбук или другое мобильное устройство. Удачи.
Артём СенинУченик (162) 5 дней назад
а как
Артём СенинУченик (162) 5 дней назад
просто мне не удаётся натапать и перевести его в режим передачи ффйлов
Евгений ФедосовУченик (200) 5 дней назад
Ну смотри надо тебе в интернете посмотреть как передать. Вот я передавал с Хонора на Хонор через специальную программу для передачи данных Хуавей.Удачи.