Зеркала для фитнес зала

Арина Аверина Ученик (106), открыт 5 дней назад
Всем доброго времени суток!) В силу рабочей деятельности встал вопрос о преобретении зеркал для нового хореографического зала. Коллеги посоветовали компанию "BalletSport" в Москве.

https://balletsport.ru/catalog/nasteny
Если кто обращался в данную компанию, буду рада комментариям и релизам.
2 ответа
Алла Оракул (52981) 5 дней назад
Раз коллегам не доверяете, ищете ИНН этого юр лица и смотрите выписку из егрн, можно на rusprofile, там же есть данные о надежности компании.