Скорость процессора огромная, нормально ли это?

Gta V Game Профи (554), открыт 3 дня назад
Процессор i5 13400f, скорость доходит до 4.50 ггц, при том, что базовая скорость 2.50, нормально ли это? не умрет ли он?
4 ответа
BX Мастер (1075) 3 дня назад
Большее ггц большее ток быстрее придет в негодность но самое главное что-бы температура была в норме а то если там под 80 градусов то это очень плохо
Gta V GameПрофи (554) 3 дня назад
типо использование 13-20 процентов, но скорость доходит до 4.50 ггц когда скачиваю игру
BX Мастер (1075) Gta V Game, Ну по идеи если использование 13-20 процентов то все норм и если он не греется а это вряд-ли так что норм
Магистр Йода Мудрец (18701) 3 дня назад
Так это его стандартные частоты. Что не так то?
Gta V GameПрофи (554) 3 дня назад
типо использование 13-20 процентов, но скорость доходит до 4.50 ггц когда скачиваю игру, вот только только купил комп, и боюсь что это как то ненормально
Магистр Йода Мудрец (18701) Gta V Game, это нормально.