Игнор это некрасиво по отношению к людям, которые пригласили тебя на собеседование?

Рабочая лошадка Гуру (4215), открыт 1 день назад
6 ответов
БобаШоу Умный Знаток (347) 1 день назад
Игнорирование приглашения на собеседование действительно может восприниматься как невежливо и непрофессионально. Это может оставить плохое впечатление о вас как о кандидате и негативно сказаться на вашей репутации в глазах работодателя. Если у вас возникли обстоятельства, из-за которых вы не можете прийти на собеседование, лучше всего уведомить компанию заранее, объяснив ситуацию. Это покажет вашу уважительность и профессионализм.
Юрий Васильев Мудрец (14439) 1 день назад
Да они не имеют права выпытывать причину, но просто позвонить и сказать, что не можешь приехать надо, так поступают порядочные люди.
Dmitry Искусственный Интеллект (612477) 1 день назад
Во-первых, некрасиво. Во-вторых, негативно характеризует вас. Если вы передумали, то позвонить и отказаться - что, корона упадёт?
Алексей Иванцов Просветленный (25255) 1 день назад
Некрасиво поступают работодатели,когда обещают позвонить молодому человеку и не звонят.
Сладкий котёночек Просветленный (21154) 1 день назад
Игнор это некрасиво по отношению вообще к любому человеку,кроме агрессоров и неадекватов