Что у меня с пальцем?

Леонард Шатов Знаток (388), открыт 5 дней назад
Мне мячом баскетбольным прямо по пальцу прилетел, он резко заболел и через минуту боль прошла, сгибать больно и двигается палец плохо.Что с ним?
7 ответов
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) 5 дней назад
Фото можно?
Леонард ШатовЗнаток (388) 5 дней назад
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) Леонард Шатов, а какой палец?
Леонард ШатовЗнаток (388) 5 дней назад
Безымянный.
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) Леонард Шатов, а по счёту?
Леонард ШатовЗнаток (388) 5 дней назад
А вы мне подарите перм китсуне в блокс фруте?
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) Леонард Шатов, это Филипп Киркоров?
седой Искусственный Интеллект (250007) 5 дней назад
не шути пацан.Сходи в травму на снимок!!!
Кирилл Искусственный Интеллект (111874) 5 дней назад
Привычный вывих. Пройдёт. Если бы по XYЮ прилетел, больнее бы было.
Даниил Сергеев Знаток (302) 5 дней назад
Скорее всего, у тебя сильный ушиб пальца. Резкая боль, которая быстро прошла, — это типично для ушиба, когда первоначальный шок сменяется более тупой болью. Трудности со сгибанием и ограниченная подвижность также указывают на ушиб. Однако, нельзя исключить и другие повреждения. так что сходив в трампункт
Леонард ШатовЗнаток (388) 5 дней назад
Я могу скинуть фото
Даниил Сергеев Знаток (302) Леонард Шатов, Я лишь сделал оценку я далеко не врач Но лучше сходи в травмопункт или скажи родителям ибо из за этого пустяка может развиться что то по страшнее