Результаты исследования здоровья студентов 2 групп одного и того же курса по характеристике частоты сердечных сокращений

vkooker 3001 Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Результаты исследования здоровья студентов 2 групп одного и того же курса по характеристике частоты сердечных сокращений (ЧСС) по­ казали одинаковую среднюю величину (85 уд/мин). Критерий разнооб­ разия ЧСС в одной группе — 2 удара в минуту, в другой — 4 удара в минуту.

1.Определите, для какой группы средняя величина пульса при одинаковой средней частоте сердечных сокращений

(М)и одинаковом числе студентов типичнее, т.е. лучше от­ ражает состояние здоровья студентов.

2.Какой критерий разнообразия был использован для опреде­ ления разнообразия признака?
0 ответов