Военные Швеции нашли *морской дрон с д/у* для разминирования в 2015 году рядом с *Nord Stream*~сейчас!?

Сергей Фенёк Мудрец (11898), открыт 2 дня назад
Сейчас Шведам перерезали кабель идущий к Литве.#МИД ЛИТВЫ назвал странной стратегией звонок Шольца~Путину!~И сделаем выводы что не только В Дании действовали *спецслужбы* для прослушки высокопоставленных лиц ЕВРОСОЮЗА! ~Кстати Китай предоставил снимки *Китайских кабелей* на которых установленна различная шпионская аппаратура~стран NATO!~ Скорей всего на телекоммуникационном кабеле между Швецией и Литвой был такое же устройство *Партнеров Швеции+Латвии*!?~
Дополнен 2 дня назад
Кстати Литовские морские дроны которые она закупает могут многое!~В том числе для разведки и диверсий!
Дополнен 2 дня назад
Кстати Шведы уже выяснили как *утекла* переписка о *фобии*бананов~Шведским министром!!
Дополнен 2 дня назад
Реально у Политиков Швеции+Литвы стойкая *РУСОФОБИЯ*~судя по опросам!
Дополнен 2 дня назад
Вау~IKEA не нарадуется своими заводами в Китае и призывает Китай к дополнительным мерам стимулирования экономики!~Реально неплохо когда есть *МЕЖДУНАРОДНАЯ КООПЕРАЦИЯ*~производить ТАМ где дешевле и продавать ТАМ где больше прибыль от продаж! ~
Дополнен 2 дня назад
Но что интересно IKEA принадлежит Нидерландскому благотворительному фонду *Stichting INGKA Foundation*~у которого ВАУ в 2010 году~огромная благотворительная сумма в 45 млн $ ну а остальная сумма доходов на инвестиции!
Дополнен 2 дня назад
Это чуть больше стоимости шкафа *Badminton? ?️Cabinet* в 36 млн $!
1 ответ
Вальтер Дример Высший разум (251048) 2 дня назад
Кстати и реально тебе пора бросить выпивать, Серёга)))