Зеленский по видеосвязи выступил в Европарламенте на заседании, посвященном 1000 дней вторжения РФ в Украину
Гриша
(247144),
открыт
2 дня назад
Эти встали и хлопали Но лицо потужного было грустным Может он вспомнил.что на концертах тоже аплодируют? И в цирке.? Может вспомнил.что считать дни--не очень потужно? Они считали дни,сколько голодает Савченко в русской тюрьме.а прилетела--еле жопа в самолет влезла.
Но лицо потужного было грустным
Может он вспомнил.что на концертах тоже аплодируют? И в цирке.?
Может вспомнил.что считать дни--не очень потужно? Они считали дни,сколько голодает Савченко в русской тюрьме.а прилетела--еле жопа в самолет влезла.