Малыш, гиперзвуковая скорость составляет от 6 150 до 12 300 км/ч (от 1 710 до 3 415 м/с). Твоя ракета до нее не дотягивает почти тысячи км в час
Алексей Навальный
Алексей Алексей, учите матчасть. ATACAMS имеет скорость свыше 1,5 км/с, а гиперзвук - это на сегодня свыше 5 Махов или 6.000 м/с. Так что любое современное "гиперзвуковое оружием" им на самом деле не является
Атакамс не баллистическая ракета. Да какая разница, скоро любой обстрел территории из чего угодно, хоть из рогатки, будет приравнено к акту коллективной агрессии странами нато.
Тут просто прилетело обновление дохтрины.
У вас все обновления нормально загружаются ?