Выключилась посудомойка после первого запуска

Misericors Angelus Ученик (221), открыт 4 дня назад
Купила посудомойку weissgauff dw 4012, все залила, загрузила, включила она поработала минуту и выключилась, что с ней?
4 ответа
Данис Хайдаров Мастер (1061) 4 дня назад
проверьте щиток, не выбило ли автомат
Misericors AngelusУченик (221) 4 дня назад
все в порядке
Данис Хайдаров Мастер (1061) Misericors Angelus, перепроверить подключение. Если есть какая то индикация по ней определить причину (например мигает красным и т.п.). Либо уходит в защиту, например если дверца не закрылась до конца
Юрий Берловский Ученик (212) 4 дня назад
Неисправность впускного клапана для воды. Если клапан неисправен, он не позволит воде попасть в прибор.

Перегорание теплового предохранителя. Он защищает компоненты посудомоечной машины от чрезмерного нагрева. Если температура превышает заданный порог, предохранитель перегорает и прибор выключается.

Отключение от сети. Убедитесь, что посудомоечная машина подключена к сети и розетка не была отключена.

Включение спящего режима. Многие посудомоечные машины имеют «спящий» или «ожидающий» режим. Если он включён, посудомоечная машина не включится должным образом.

Для точной диагностики и ремонта рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Юрий БерловскийУченик (212) 4 дня назад
Это единственное что я вам смог посоветовать. Но лучше едьте в сервис ее проверять
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217204) 4 дня назад
Нравятся мне подобные вопросы .Сразу жалуются и удаляют !