Посоветуйте хорошие сферы куда пойти с историей, обществом, географией.

Изгой Знаток (267), на голосовании 2 дня назад
Упор на географию. НЕ предлагайте мне работу учителя, я детей терпеть не могу и сам-то в школе раздолбай. Я лучше бомжом стану чем учителем пойду работать. Тем более у меня СДВГ.
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (39910) 1 месяц назад
В national geographic .
ИзгойЗнаток (267) 1 месяц назад
Так как я русский, у меня тяжело с английским - меня туда не возьмут
Артем Просветленный (39910) Изгой, в российский аналог national geographic
Артем Колбин Профи (516) 1 месяц назад
1. Географ-аналитик

2. Специалист по экологической экспертизе

3. Географический маркетинг

4. Туризм и путешествия

5. Геоинформатика
Химан Просветленный (41332) 1 месяц назад
в музей экскурсоводом
археологом
в туризм
ИзгойЗнаток (267) 1 месяц назад
Экскурсовод получает копейки, максимум 20к в месяц. Археолога можно рассмотреть и зарплата там около 60-80к, но из-за условий труда такой оклад слишком мал. В туризме тоже небольшие зарплаты
Настяя^^ Просветленный (26324) 1 месяц назад
Юриспруденция, гостиничное дело, сфера туризма
ИзгойЗнаток (267) 1 месяц назад
В юриспруденции очень сложно найти работу, так как многие выбирают этот путь+географией там не пахнет. Гостиничное дело - платят копейки, даже меньше чем на работе учителя. Туризм - да максимум экскурсоводом можно там работать с зарплатой 10к
Михаил Рыбаков Мудрец (10531) 1 месяц назад
Народный депутат и доставщик пиццы.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231343) 1 месяц назад
С вашим мышлением и уровнем знаний вам только в дальнобойщики... и то ума не хватит...
ИзгойЗнаток (267) 1 месяц назад
Между прочем дальнобойщики нехило зарабатывают
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231343) Изгой, Даже и не спорю... Но, какой труд адский...
Авторадий бикеетаров Ученик (105) 3 недели назад
Никуда. Сейчас технические специальности ценятся.