Помните я спрашивал вас где сейчас быдло 90-ых, 2000-х? Дак вот! Я нашёл их! Они на Pikabu сидят

Волноваться нет Смысла Мастер (1810), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Вы только почитайте их комментарии. Сколько ненависти!
8 ответов
Артём Нурисламов Профи (778) 1 день назад
Нет, они все стали модераторами на ответах майл ру
Волноваться нет Смысла Мастер (1810) 1 день назад
модеры здесь это бабушки за 70 лет
Артём Нурисламов Профи (778) Волноваться нет Смысла , и они тоже
Кент Искусственный Интеллект (115412) 1 день назад
Сам то кто?
к то бы говарил
Кент Искусственный Интеллект (115412) Волноваться нет Смысла , ты на вопрос не ответил дурачек, дальше монитора ге видишь нихая
Саруфанг Профи (998) 1 день назад
видимо ты на яплакал не заходил, там вообще булькающий чан говна
Я вообще в интернете не сижу, у меня хобби есть