Вопрос по поводу роста

Егор Коновалов Ученик (21), открыт 5 дней назад
Если я щас в 14 лет 162 см сколько примерно буду в 20 лет?
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (834614) 5 дней назад
А нам откуда знать? Мы тут не занимаемся гаданиями.
Иди в раздел Гадания и там спрашивай
Eisenhorn Профи (929) 5 дней назад
Главное не кури не пей никакой гадости. Спорт и здоровое питание.
Иван ГончарикМастер (1859) 5 дней назад
Курение а тем более алкоголь никак не влияют на рост. А если и влияют то максимум сантиметр два
Иван Гончарик Мастер (1859) 5 дней назад
Я не думаю что больше 180 будешь. А так да мы не можешь понять сколько ты будешь а гадать это бессмыслено. Да и вообще вдруг тебе через год поезд переедет и ты будешь без ног и ростом 100 см