Рисуют ли художники фломастерами?

Иван Калинин Ученик (38), открыт 6 дней назад
8 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 6 дней назад
они рисуют всем чем можно рисовать. Но рисунки фломастером долго не живут
Павел Некравцев Ученик (100) 6 дней назад
Удобно иногда выделить деталь, или полностью что то нарисовать. Да
Брамби Просветленный (20361) 6 дней назад
Какой-то художник рисовал даже просто тюбиками краски, без кисти
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 6 дней назад
Не встречал ни одного... но возможно что несколько реально существуют. :)