Можно ли покупать такие мониторы?

Борис Батерфляйка Знаток (388), открыт 3 дня назад
Простой вопрос , можно ли покупать мониторы от нн фирм? Что может быть им? ? Просто нашел вроде хороший моник , а друзья говорят , что он г###о так как нн и тя обманут. ссылка: https://ozon.ru/t/WmVMdnK (несу ответственность за ссылку)
4 ответа
Артем Просветленный (36697) 3 дня назад
Отзывы не впечатляют
Борис БатерфляйкаЗнаток (388) 3 дня назад
отзывы всегда нпс пишут, смысла на них смотреть нет
Артем Просветленный (36697) Борис Батерфляйка, смотреть не на 5 звездочные надо, а на другие
Магистр Йода Мудрец (18701) 3 дня назад
Это на***ка конечно. Нет там никаких 165гц и ips. Тн матрице бомжовская и 60гц
Eisenhorn Профи (890) 3 дня назад
мониторы известных фирм в нормальном качестве не так уж и дороги. Покупайте монитор с именем.
Волноваться нет Смысла Мастер (1798) 3 дня назад
В интернет-магазинах отзывы накручивают. И если будет поломка, то по гарантии сдать не получится.