Можно ли найти номер телефона или телеграмм в тик токе?

аоч фов Ученик (108), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, у меня такая история, я сидел в тик токе, и меня назвали изгоем за мой вкус и после перешли на родителей, я бы хотел вычислить его номер и телеграмм. мне нужно просто его напугать, я не хочу это НИКУДА сливать или что то делать с этой информацией. мне нужно его припугнуть, чтобы он понял что за оскорбление родни будут последствия
4 ответа
Арахад Олихович Знаток (351) 5 дней назад
Себя сука припугни дебил все равно ты ему максимум данные дашь а он живет вообще во владивостоке допустим
Тошка Капитошка Профи (784) 5 дней назад
обосри культурно, он не поймёт и ты в плюсе останешься
Настяя^^ Просветленный (20372) 5 дней назад
Если человек сам не писал где-то, то нет